Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евротур. 2-й матч. Россия - Финляндия (прямая трансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня национальная сборная России в рамках Еврохоккейтура проведёт четвертый матч против команды Финляндии. Это будет последний матч сезона для нашей сборной в рамках Евротура.</p>

14:5030.04.2016

Сегодня национальная сборная России в рамках Еврохоккейтура проведёт четвертый матч против команды Финляндии. Это будет последний матч сезона для нашей сборной в рамках Евротура.

В этом сезоне сборная России уже трижды играла с финнами на этом турнире. На Кубке Карьяла победу с минимальным преимуществом одержали финны – 2:1. Матч на домашнем этапе, Кубке Первого канала, сложился для нас намного успешнее – разгромная победа 8:1, которую принесли дубли Зарипова, Радулова и Ковальчука и голы Апалькова и Чудинова. Третий матч также прошел в Москве, со счетом 3:1 победу одержала сборная Финляндии.

В турнирной таблице на первом месте по-прежнему шведы, которые с 23 очками досрочно обеспечили себе победу в Евротуре, несмотря разгромное поражение от сборной Чехии (1:7) в последнем матче. Следом идет сборная Финляндии, у которой 16 очков в 11 играх. Столько же набрала сборная Чехии, но за 12 встреч. Замыкает таблицу сборная России, набравшая 14 очков в 11 матчах. В случае победы над финнами в основное время наша команда займет итоговое второе место в турнирной таблице Еврохоккейтура.

Команды выйдут на лед в 17:00 по московскому времени.

Прямая трансляция матча:

Источник новости: http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=12032
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх