Максим Ковтун завоевал серебро чемпионата Европы по фигурному катанию, Сергей Воронов - третий (видео)

<p>На &quot;Глобен-Арене&quot; в Стокгольме продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. В соревновании мужчин победителем стал испанец Хавьер Фернандес, набрав по сумме двух программ 262,49. Россиянин Максим Ковтун на втором месте, его соотечественник Сергей Воронов завоевал бронзовую медаль.</p>

23:5930.01.2015

На "Глобен-Арене" в Стокгольме продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. В соревновании мужчин победителем стал испанец Хавьер Фернандес, набрав по сумме двух программ 262,49. Россиянин Максим Ковтун на втором месте, его соотечественник Сергей Воронов завоевал бронзовую медаль.