Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гандболисты сборной России разгромили Латвию на "Кубке Рижской думы"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Гандболисты сборной России разгромили команду Латвии в своем втором матче на традиционном турнире &quot;Кубок Рижской думы&quot;, который проходит в Латвии.</p>

13:0029.12.2016

Гандболисты сборной России разгромили команду Латвии в своем втором матче на традиционном турнире "Кубок Рижской думы", который проходит в Латвии, со счётом 27:19 (14:13). В составе сборной России 11 раз отличился Дмитрий Ковалёв, 5 голов записал на свой счёт Дмитрий Киселёв, хетт-три оформил Михаил Чипурин.

Это вторая победа россиян на турнире, в своем стартовом матче подопечные Дмитрия Торгованова обыграли сборную Египта со счетом 24:23.

"У нас опять кадровая потеря, вы видели, что на трибуне сидел Саша Деревень, он подвернул ногу, надеюсь, что это повреждение не окажется серьезным. Интересно получается, во вторых таймах наши вратари стоят лучше, чем в первых. В матче с Египтом, в игре с Латвией Богданов. В матче с белорусами после перерыва место в воротах займёт Павленко. Если ничего экстраординарного не произойдёт, каждый голкипер получит по 60 минут на этом турнире. Мне понравилось, что в матче с Латвией контратаки возникали не только из-за потерь соперника, но и после удачно поставленного блока и перехватов. Удачно вошел в игру Саша Шкуринский", - прокомментировал победу в интервью пресс-службе ФГР Торгованов.

Следующий матч на турнире сборная России проведет 29 декабря против команды Белоруссии.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх