Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Самолёт с футболистами "Шапекоэнсе" потерпел крушение в Колумбии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Самолет с 72 пассажирами, среди которых были футболисты бразильского клуба &quot;Шапекоэнсе&quot;, потерпел крушение в Колумбии.</p>

11:0029.11.2016

Самолет с 72 пассажирами, среди которых были футболисты бразильского клуба "Шапекоэнсе", потерпел крушение в Колумбии. Авария произошла в провинции Антиокия в районе Ла-Уньон, неподалеку от аэропорта Медельин.

По сообщениям СМИ, на борту находилось 72 пассажира и 9 членов экипажа, в том числе 27 представителей "Шапекоэнсе". Футболисты направлялись в колумбийский город Медельин для участия в первом финальном матче Южноамериканского кубка с "Атлетико". Ранее данное воздушное судно использовалось национальной сборной Аргентины по футболу.

Взрыва при падении самолета не произошло и 10 пассажирам удалось выжить. Первым выжившим из состава "Шапекоэнсе", чью личность подтвердили, оказался 27-летний защитник бразильского клуба Алан Рушел, который был арендован у "Интернасьонала". Позже стало известно, что среди выживших также вратарь Маркос Данило.

Спасательная операция осложняется тем, что самолет упал в горном массиве, куда не могут проехать автомобили скорой помощи и иная техника.

Девять футболистов "Шапекоэнсе" не полетели в Медельин на финальный матч Южноамериканского кубка, избежав авиакатастрофы. Это Рафаэл Лима, Ненен, Демерсон, Марсело Бук, Андреи, Иоран, Мартинуччо, Мойзес и Нивалдо.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Приложение Мелбет Android
Все акции и бонусы бк можно получить на сайте https://bettingcafe.ru/bonuses/
Крупнейший поставщик материалов statexpro.ru для швейного производства.
Наверх