Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Мишин: Может, Юлия Липницкая еще надумает вернуться, а может, и нет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин призвал болельщиков не переживать из-за решения Юлии Липницкой о завершении карьеры.</p>

10:1129.08.2017

Российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин призвал болельщиков не переживать из-за решения Юлии Липницкой о завершении карьеры.

"Надо поблагодарить Липницкую за ее труд, талант и вклад в фигурное катание, пожелать ей всего хорошего. К ее решению уйти надо относиться спокойно. Может, она еще надумает вернуться, а может, и нет. У каждой звезды есть свой момент сияния", — рассказал Мишин агентству "Р-Спорт".

О завершении карьеры победительницы Олимпиады 2014 года Липницкой 28 августа сообщила мать спортсменки. После этого в Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) отметили, что не получали от 19-летней фигуристки никаких официальных документов по этому поводу.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх