Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Лихачёв: Сборная России показала качественный футбол в матче с греками

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв поделился впечатлениями от победы своей команды над греками со счётом 9:0 в первом матче этапа Евролиги в Москве.</p>

14:2029.07.2017

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв поделился впечатлениями от победы своей команды над греками со счётом 9:0 в первом матче этапа Евролиги в Москве, а также оценил игру Виктора Крышанова и прокомментировал решение швейцарцев выпустить Ноэля Отта в качестве голкипера.

"Я доволен и игрой, и результатом. Ребята выполнили всё, что мы от них просили, много забили. Естественно, по игре со сборной Греции трудно судить о нашем уровне, потому что соперник уступал нам в классе. Для меня главное, что мы провели качественный матч. Наши следующие соперники: и белорусы, и швейцарцы входят в топ-8 европейского пляжного футбола, поэтому одинаково трудно будет с обеими командами. Но перед нами стоят высокие задачи, так что будем стараться выиграть все встречи.

Сегодня швейцарцы и белорусы показали очень зрелищный и интересный футбол. У швейцарцев, насколько я знаю, есть проблемы с вратарской линией, а игра Отта в качестве голкипера позволила ему начинать атаки, и он в этом плане выглядел очень прилично. Второй период показал, что белорусы к этому не были готовы, но в конце швейцарцев покинули силы, и их соперники сумели этим воспользоваться.

Что касается Виктора Крышанова, то он очень хорошо проявил себя на Мундиалито, находится в хорошем эмоциональном и физическом состоянии, поэтому мы не сомневались, включая его в состав. Он сегодня опять забил гол, с чем я его поздравляю", - приводит слова Лихачёва Beachsoccerrussia.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх