"Барселона" в серии пенальти уступила "Челси" в матче Международного Кубка чемпионов (видео)

<p>Испанская &quot;Барселона&quot; в серии послематчевых пенальти проиграла английскому &quot;Челси&quot; в матче Международного кубка чемпионов.</p>

7:0829.07.2015

Испанская "Барселона" в серии послематчевых пенальти  проиграла английскому "Челси" в матче Международного кубка чемпионов.

Основное время матча завершилось ничьей – 2:2. Счет на 10-й минуте открыл полузащитник лондонцев Эден Азар. Во втором тайме голы форвардов Луиса Суареса (52-я минута) и Сандро Рамиреса (66) вывели каталонцев вперед. За пять минут до завершения основного времени Гэри Кэйхилл сравнял счет.