Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юлия Артемьева и Михаил Назарычев выиграли эта юниорского Гран-при в Загребе (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бронзовые призеры челябинского этапа Диана Мухаметзянова и Илья Миронов стали серебряными призерами.</p>

13:3028.09.2019

Серебряные призёры Гран-при в Челябинске Юлия Артемьева и Михаил Назарычев выиграли шестой этап юниорской серии в хорватском Загребе. Бронзовые призёры челябинского этапа Диана Мухаметзянова и Илья Миронов завоевали серебро. Бронза у немецкой пары Анника Хоке/Роберт Кункель. Анна Щеглова и Илья Калашников остановились в шаге от пьедестала, завершив соревнования на 4-м месте.

Артемьева и Назарычев одержали первую в карьере победу на международных соревнованиях. Фигуристы сделали подкрут 2-го уровня, каскад 2 аксель - ойлер - 3 сальхов, затем прыгнули 3 тулуп, выброс 2 флип, тодес 3-го уровня, выброс 3 ритбергер, остальные элементы 4-го уровня. Спортсмены почти на 6 баллов улучшили свой результат в произвольной программе по сравнению с турниром в Челябинске и показали "сизн бест" по сумме двух программ.

Лидировавшие после короткой программы Мухаметзянова и Миронов с прокатом произвольной программы справились. Начали с тройной подкрутки 2-го уровня, затем исполнили каскад 3 лутц + 2 тулуп + 2 тулуп, выброс 3 лутц, параллельный 3 флип (у партнёра был нечёткий выезд), выброс 3 сальхов и остальные элементы 4-го уровня. Вместе с победителями этапа Артемьевой и Назарычевым Диана и Илья вышли в финал юниорской серии Гран-при и отправятся в начале декабря в Турин.

Щеглова и Калашников в начале программы сделали тройной подкрут 3-го уровня, затем партнёрша ошиблась на втором прыжке в каскаде и был засчитан только первый 3 тулуп, после фигуристы исполнили 2 аксель, но судьи усмотрели на нём недокрут, выброс 3 флип выполнили хорошо, на выбросе 3 ритбергер партнёрша коснулась руками льда на выезде, поддержки и вращения 4-го уровня, тодес 3-го уровня.

Шестой этап Гран-при. Юниоры. Загреб, Хорватия

Спортивные пары

1. Юлия Артемьева/Михаил Назарычев (Россия) - 179.83.

2. Диана Мухаметзянова/Илья Миронов (Россия) - 177.58.

3. Анника Хоке/Роберт Кункель (Германия) - 156.31. 

4. Анна Щеглова/Илья Калашников (Россия) - 149.67.

Источник новости: fsrussia.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх