Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Донсков: "Сборная России не допускала мысль о том, что может проиграть в финале"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер женской юниорской сборной России Дмитрий Донсков прокомментировал победу своей команд в финале Первенства Европы.</p>

10:3028.07.2014

Старший тренер женской юниорской сборной России Дмитрий Донсков прокомментировал победу своей команд в финале Первенства Европы

"Пока сложно описать это словами. Когда прозвучала сирена, почувствовал огромную радость, чувство хорошо выполненной работы, удовлетворение. Мы прошли весь этот сложный путь и смогли стать единым коллективом. Сильной командой, которая стала сильнейшей в своем возрасте в Европе.

Хотел бы сказать спасибо всем девчонкам, которые были с нами на сборах, но не попали в окончательную заявку. Спасибо всему тренерскому штабу, всем, кто организовывал сборы команды. Это общий успех, который сложился из множества факторов.

Очень важно отметить и всех детских тренеров, подготовивших и сделавших баскетболисток из этих девчонок.

У нас было 50 "чистых" дней на подготовку. Мы хорошо поработали над "физикой" и это, как вы видите, дало результат. Конечно, большие нагрузки выпали на долю шести-семи человек, но они выдержали и доказали свой высокий уровень.

Все в команде ни на секунду не допускали мысль о том, что мы можем проиграть. Все верили в победу, и это придавало сил", - цитирует наставника официальный сайт РФБ.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх