Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Альберт Демченко в сборной РФ намерен продолжить работу с Романом Репиловым и готовить сани

58 - Внутреняя страница новости

<p>Действующий контракт Демченко, впервые возглавившего команду в июне 2015 года, истекает в конце мая.</p>

14:4528.05.2018

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко заявил, что в новом составе тренерского совета Федерации санного спорта России (ФССР) предполагается продолжение его сотрудничества с Романом Репиловым, рядом других спортсменов и подготовка инвентаря.

Действующий контракт Демченко, впервые возглавившего команду в июне 2015 года, истекает в конце мая. В пятницу президиум ФССР принял решение, что обязанности главного тренера сборной России возьмет на себя тренерский совет ФССР. На должность председателя правления тренерского совета выдвинута Вера Бардина. Министерство спорта РФ в ближайшее время рассмотрит кандидатуры предложенных ФССР специалистов.

"Спортсмены четко распределены по группам между специалистами тренерского штаба, которые будут заниматься работой с ними и подготовкой инвентаря, - сказал по телефону Демченко. - Предполагается, что я буду продолжать работать с группой саночников - двумя мужчинами, тремя женщинами и двумя двухместными экипажами. Стопроцентно это будут Роман Репилов, Екатерина Батурина и Виктория Демченко".

"Но более точно о моей работе можно будет говорить только после того, как все подготовленные федерацией документы будут подписаны в министерстве спорта", - добавил собеседник агентства.

Репилов - трехкратный призер чемпионатов мира, трехкратный медалист чемпионатов Европы, участник Олимпиады-2018. Батурина выступала на Олимпийских играх в Сочи и Пхенчхане, Демченко в 2016 году заняла второе место на этапе Кубка мира в Сочи.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх