Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий: Занимаюсь с личным преподавателем по восемь часов в день изучением английского языка

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России <a href="http://infosport.ru/person/5633?fio=%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%20%D0%A1%D0%9B%D0%A3%D0%A6%D0%9A%D0%98%D0%99" target="_blank">Леонид Слуцкий</a> рассказал, чем занимается в Англии после ухода из столичной команды.</p>

13:4728.03.2017

Бывший главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий рассказал, чем занимается в Англии после ухода из столичной команды.

– На данный момент меня устраивает то, чем я занимаюсь. Очень много сил трачу на изучение английского языка и смотрю огромное количество самого разного английского футбола. Занимаюсь по восемь часов в день с личным преподавателем. Общаемся с ним на английском языке на разную тематику, но в основном говорим о футболе. Мы моделируем разные ситуации, связанные с профессией. Преподаватели говорят, что я бегу спринт, а на самом деле изучение языка – марафон. Я пытаюсь на скорости спринтера пробежать марафон – это достаточно сложно, но есть подвижки. Если знания английского языка у Моуринью – это 10 баллов, то у меня оценка – от 6,5 до 7. Я получаю огромное удовольствие. У меня свежий взгляд. Это когда ты понимаешь, что видишь каждую деталь, передвижение, нюанс – понимаешь все, что происходит на поле. Параллельно совершаю огромный объем действий, направленный на саморазвитие. Что касается моего возвращения к работе, то это не только от меня зависит. Если бы это зависело только от меня, то я бы говорил о следующем сезоне. Параллельно совершаю огромный объём действий, направленных на саморазвитие, – рассказал Слуцкий в эфире передачи "Английский акцент".

Напомним, что 6 декабря было объявлено о решении Слуцкого покинуть ЦСКА после заключительного матча в Лиге чемпионов с "Тоттенхэмом". На посту главного тренера его заменил Виктор Гончаренко.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх