Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава комиссии UWW "Спорт для всех" Георгий Брюсов вручил президенту МОК Томасу Баху книгу "Борьба за борьбу"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Книга&nbsp;&quot;Борьба за борьбу&quot;&nbsp;посвящена событиям 2013 года, когда борцы, услышав призыв МОК к обновлению, реализовали комплекс реформ, и Россия в этой кампании взяла на себя роль лидера и объединяющей силы.</p>

11:3128.10.2018

Второй день подряд президент Международного Олимпийского комитета (МОК) Томас Бах посещает финалы чемпионата мира по борьбе, проходящего в Будапеште. 27 октября он провёл встречу с руководством мировой борьбы, на которой глава комиссии UWW "Спорт для всех" Георгий Брюсов вручил президенту МОК cвою книгу "Борьба за борьбу". Она посвящена событиям 2013 года, когда борцы, услышав призыв МОК к обновлению, в кратчайшие сроки реализовали комплекс реформ, и Россия в этой кампании взяла на себя роль лидера и объединяющей силы.

Томас Бах также принял участие в церемонии награждения победителей и призеров турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг, в которой не было равных российскому борцу Сергею Емелину.

Источник новости: http://www.wrestrus.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх