Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мужская сборная России по баскетболу проведет отборочный матч Кубка мира-2019 со сборной Бельгии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Эта игра станет второй для сборной России в рамках квалификационного турнира Кубка мира-2019.</p>

14:0327.10.2017

27 ноября в Нижнем Новгороде мужская сборная России проведет домашний отборочный матч Кубка мира-2019 со сборной Бельгии. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Эта игра станет второй для сборной России в рамках квалификационного турнира Кубка мира-2019. Дебютный матч команда Сергея Базаревича проведет 24 ноября – в Сараево против сборной Боснии и Герцеговины. Еще одним соперником нашей сборной по группе E является команда Франции.

В Нижнем Новгороде сборная России сыграет впервые. И впервые предстанет перед российскими болельщиками после успешного выступления на Евробаскете-2017 в Стамбуле, на котором наша команда вышла в полуфинал.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх