Сборная ХМАО-Югры победила в мужской эстафете на ЧР по летнему биатлону (видео)

<p>Представители Ханты-Мансийского автономного округа выиграли мужскую эстафету на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском.</p>

14:1227.09.2015

Ярослав Иванов, Евгений Боярских, Петр Пащенко и Алексей Волков на дистанции 4х7,5 км показали результат 1 час 14 минут 39,6 секунды, использовав 11 дополнительных патронов.

Второй стала команда Красноярского края - Александр Дедюхин, Тимур Махамбетов, Никита Овчинников, Сергей Корастылев (+36 секунд, 10 доп. патронов). Бронзовые медали завоевала команда Москвы в составе Дмитрия Колдаева, Максима Цветкова, Матвея Елисеева и Александра Чернышова (+37,2; 13).

валентин | 15:34, воскресенье, 27 сентября 2015 г. |
Опять не вижу членов сборной страны?Участвовали?