Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Сорокин: Сборные Франции и Дании испортили статистику ЧМ-2018 нулевой ничьей

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник сборные Франции и Дании в третьем матче группового этапа турнира сыграли со счетом 0:0. Этот матч стал первым на турнире, в котором команды голов не забили.</p>

3:3527.06.2018

Сборные Франции и Дании сыграли в нулевую ничью и немного испортили статистику чемпионата мира по футболу в России. Об этом журналистам рассказал генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Во вторник сборные Франции и Дании в третьем матче группового этапа турнира сыграли со счетом 0:0. Этот матч стал первым на турнире, в котором команды голов не забили. Чемпионат мира в России стал рекордным по количеству матчей без нулевых ничьих с начала турнира. Предыдущие 36 матчей с начала первенства были результативными.

"Обе команды прошли, ожидаем от них больше самоотдачи в плей-офф, там они уже не смогут позволить себе так играть. Сегодня нам немного испортили статистику, до этого не было ни одной нулевой ничьей. Групповая студия подходит к концу, совершенно очевидно, что больше такого не будет", - заявил Сорокин.
"Стадион "Лужники" прекрасно функционирует во всех отношениях. Мы сегодня намеренно проехались на метро, так сказать прошли тропой болельщиков, все было нормально, люди даже благодарили в метро. Ничего меняться перед 1/8 финала не будет, может быть, немного поменяются отдельные элементы декорирования, особенно под финал, все-таки особенный матч. А в плане загрузки и выгрузки ничего нового уже не придумаешь, все так же", - добавил глава оргкомитета.

Сборная Франции вышла в плей-офф турнира с первого места в группе С, датчане - со второго. Команда Франции свой матч 1/8 финала проведет 30 июня в Казани. Встреча 1/8 финала с участием датчан состоится 1 июля в Нижнем Новгороде.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх