Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу прилетела в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье, 26 марта, сборная России по футболу провела тренировку в Краснодаре и вылетела в Сочи, где 28 марта сыграет контрольный поединок против команды Бельгии.</p>

3:0427.03.2017

В воскресенье, 26 марта, сборная России по футболу провела тренировку в Краснодаре и вылетела в Сочи, где 28 марта сыграет контрольный поединок против команды Бельгии. Встреча состоится на стадионе "Фишт", начало в 19:00 мск.

Утром команда провела заключительное занятие на поле Академии "Краснодар". Напоследок погода решила устроить российской сборной неприятный сюрприз: тренировка проходила под холодным дождем. Впрочем, ненастье никак не помешало футболистам сборной, которые работали в штатном режиме. Все тренировались в общей группе, включая пропустивших матч с Кот-д'Ивуаром Дениса Глушакова и Алана Дзагоева. Эти футболисты наряду с Максимом Канунниковым получили даже большую нагрузку, так как приехали на стадион заранее и начали работу с тренажерного зала, которая проходила под чутким присмотром физиотерапевтов команды.

Посмотреть на тренировку команды пришли не только журналисты, но и юные футболисты Академии. Несмотря на ветер и дождь, они стойко наблюдали за занятием, а по его окончанию направились к футболистам за совместными фотографиями и автографами. Представители сборной, в свою очередь, от всей души поблагодарили всех сотрудников ФК "Краснодар" и президента клуба Сергея Галицкого за теплый прием и предоставленные условия для тренировок и восстановления.

Далее команда вылетела в Сочи, полет продлился около получаса. В аэропорту города национальную сборную встретили в национальных костюмах, хлебом и солью. От трапа для нее был расстелен красный ковер. Поблагодарив сочинцев за радушный прием, футболисты отправились в гостиницу. В понедельник, 27 марта, команду ждет предматчевая тренировка и теоретическое занятие. Кроме того, на стадионе "Фишт" пройдет пресс-конференция с участием главного тренера команды Станислава Черчесова и футболиста сборной.

Источник новости: http://rfs.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх