Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Сироткин: Я старался изо всех сил, но мы не хотим повредить автомобиль

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские пилот команды &quot;Формулы-1&quot; &quot;Уильямс&quot; Сергей Сироткин после первого дня предсезонных тестов в Барселоне отметил, что погода не позволила оценить автомобиль.</p>

2:1927.02.2018

Российские пилот команды "Формулы-1" "Уильямс" Сергей Сироткин после первого дня предсезонных тестов в Барселоне отметил, что погода не позволила оценить автомобиль.

– К сожалению, было немного холодно и дождливо. Мы потратили весь день, пытаясь сделать все возможное, но было слишком экстремально для последовательной работы. Мы пробовали разные вещи в течение дня, но с новой поверхностью, которая является приятной и гладкой, это не лучшее для таких условий. Из-за погоды я не думаю, что мы могли бы правильно запустить или оценить автомобиль. Очевидно, что мы хотим максимизировать темп, чтобы попытаться поддерживать температуру. Я старался изо всех сил, но мы не хотим повредить автомобиль на этом раннем этапе, и в течение дня были несколько сложных моментов. Конечно, я был взволнован. Это была большая работа, мы очень много работали зимой, поэтому было очень приятно вернуться сюда, чтобы попытаться переложить всю работу, которую мы проделали за последние несколько месяцев на трассу. У нас все еще есть семь дней тестирования, поэтому я надеюсь, что мы немного поработаем и получим еще больше шансов протестировать болид. Система защиты кокпита хорошая. Честно говоря, мы привыкли к ней после запуска в симуляторе. Определенно сложнее сесть и вылезти из машины, но как только вы в ней, вам все равно, – передает слова россиянина пресс-служба британской команды.

Добавим, что Сироткин показал худшее время на тестах в понедельник, не выйдя на быстрый круг из-за погоды.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх