Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Белозёров назвал шесть биатлонистов, которые отправятся на чемпионат мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер мужской сборной России Сергей Белозеров назвал шестерку биатлонистов, которые выступят на чемпионате мира в Антхольце.</p>

14:2027.01.2020

Старший тренер мужской сборной России Сергей Белозёров назвал шестерку биатлонистов, которые выступят на чемпионате мира в Антхольце.

— В состав на ЧМ попадет шестёрка, которая выступала на этапе Кубка мира в Поклюке. По седьмому человеку решим после отбора в Ижевске и следующего этапа Кубка IBU. Также не забываем про Халили, который выступает на ЮЧМ, — сказал Белозёров в эфире "Матч ТВ".

Таким образом, на чемпионат мира в составе сборной России точно поедут Александр Логинов, Матвей Елисеев, Кирилл Стрельцов, Никита Поршнев, Эдуард Латыпов и Евгений Гараничев.

Белозёров также проанализировал выступление россиян в масс-старте на этапе Кубка мира в Поклюке.

— Сохранить качественную стрельбу по ходу всего масс-старта — такая задача стояла перед Елисеевым. Функциональный потенциал ребят поднимем на сборе в Италии. сейчас было важно восстановить стрелковые кондиции, которые были в начале сезона. Перед Логиновым стояла такая же задача. Промахи показали, что функционал не дал ему сконцентрироваться на стрельбе на каждом рубеже. Всё это мы решим на сборе.

На финише лучшим из россиян стал Елисеев, занявший 11-е место с чистой стрельбой. Стрельцов финишировал 19-м, Логинов — 20-м.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх