Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артур Бетербиев в феврале-марте проведет бой за звание претендента в IBF или WBC

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боксер Артур Бетербиев в феврале-марте 2017 года выйдет на ринг в поединке за звание обязательного претендента на чемпионский бой по одной из престижных версий - IBF или WBC</p>

11:4526.12.2016

Российский боксер Артур Бетербиев в феврале-марте 2017 года выйдет на ринг в поединке за звание обязательного претендента на чемпионский бой по одной из престижных версий - IBF или WBC, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер и брат спортсмена Абакар Бетербиев.

Бетербиев в субботу в канадском городе Гатино в первом раунде нокаутировал парагвайца Исидро Ранони Прието в матче за титул чемпиона по версии WBA-NABA в полутяжелой весовой категории (до 79,37 килограмма). Россиянин одержал 11-ю победу (все - нокаутом) в 11 боях на профессиональном ринге.

"После Нового года начнутся переговоры о проведении следующего боя - за звание обязательного претендента, - сказал в телефонном разговоре Бетербиев. - Поединок планируется на февраль-март 2017 года и, вероятнее всего, состоится в США. Пока не известно, по какой из версий он пройдет, потому что Артур занимает высокие позиции как в рейтинге IBF, так и в WBC. И также неясно, кто станет его соперником".

"Мы сейчас ожидаем решений от руководства IBF и WBC, с кем Артур должен проводить матч, победитель которого станет обязательным претендентом на чемпионский бой, - продолжил собеседник агентства. - Полагаю, что ясность с международными федерациями и соперником наступит примерно в середине января".

Бетербиев в рейтинге IBF занимает вторую позицию (чемпионом мира является американец Андре Уорд, первый номер вакантен), в реестре WBC - четвертую (обладатель пояса - канадец Адонис Стивенсон).

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх