Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Тудегешева: У меня нет никакого понимания относительно подготовки к новому сезону

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее сообщалось, что Тудегешева и Алена Заварзина могут пропустить предстоящий сезон из-за разногласий с Федерацией сноуборда России</p>

16:5026.08.2018

Двукратная чемпионка мира в сноуборде Екатерина Тудегешева планирует продолжать спортивную карьеру, однако пока не имеет конкретного плана подготовки к новому сезону. Ранее издание "Спорт-Экспресс" сообщило, что Тудегешева и Алена Заварзина могут пропустить предстоящий сезон из-за разногласий с Федерацией сноуборда России.

"Я не рассматриваю варианты перехода в сборную другой страны и не думаю о завершении карьеры, - сказала Тудегешева. - Пока, правда, у меня нет никакого понимания относительно подготовки к новому сезону. Моя самоподготовка закончится 1 сентября, и я пока не знаю, что будет дальше. Но подобной формы тренировок у меня уже не будет".

Тудегешева самостоятельно готовилась к Олимпийским играм в Пхёнчхане. На Играх она не сумела завоевать медалей. Спортсменка является обладательницей Кубка мира в зачете параллельных дисциплин (сезон-2010/11), в прошлом сезоне она заняла пятое место в зачете.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5491716
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх