Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Волосожар и Максим Траньков написали книгу о своей карьере в спорте

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков написали книгу о своей карьере в спорте.</p>

16:2526.07.2018

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков написали книгу о своей карьере в спорте.

"Замечательная новость — 20 августа наша книга "Две стороны одной медали" уже будет доступна всем! Я всю жизнь тренировалась, и у меня никогда не возникало даже мысли, что всё то, что я прошла, а потом пережили мы с Максимом, захочется оформить в слова и выпустить на бумаге. Для чего? Чтобы рассказать о своем спортивном пути, чтобы предостеречь от ошибок и поддержать тех, кто начинает или сомневается. Надеюсь, что прочитав нашу историю, кто-то вдохновится и займётся спортом. Спасибо всем, кто был с нами во время нашей спортивной карьеры, за поддержку. И спасибо тем, кто рядом сейчас, кто вдохновил на написание этой книги и поддерживал каждый шаг", — написала Волосожар на своей странице в сети "Инстаграм".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх