Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристка Евгения Медведева назвала музыкальные композиции для программ на новый сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p>По окончании сезона-2017/18 российская спортсменка начала тренировки в группе канадского специалиста Брайана Орсера</p>

10:3526.07.2018

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, под какие музыкальные композиции будет выступать в короткой и произвольной программах в новом сезоне. Об этом спортсменка написала на своей странице в "Инстаграм".

Короткая программа россиянки будет поставлена под композицию Orange Colored Sky американской исполнительницы Натали Коул. Мелодиями первой и второй части произвольной программы станут Mumuki и Libertango, исполняемые американским виолончелистом китайского происхождения Йо Йо Ма. Хореографом выступил Дэвид Уилсон.

По окончании сезона-2017/18 Медведева ушла от российского тренера Этери Тутберидзе, с которой работала с 2007 года, и начала тренироваться с канадским специалистом Брайаном Орсером.

Медведева является двукратным серебряным призером зимних Олимпийских игр 2018 года, спортсменка завоевала награды в командных соревнованиях и одиночном катании. Она также является двукратной чемпионкой мира, двукратной чемпионкой Европы и двукратной победительницей финальных этапов Гран-при.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5403836
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Светлана | 9:37, пятница, 27 июля 2018 г. |
Будем надеяться, что Женя принимала участие в выборе хотя бы музыки для своих программ. По ее словам, в России у нее такой возможности не было. Вот, слова Брайана Орсера на https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180508/1136579685.html_ 07:28 08.05.2018: "Она (Женя) мне рассказала, что ей говорили: "Ты катаешься под это, вот порядок твоих вращений, а вот позиции во вращениях". Так было у нее, то же самое и у Алины Загитовой. Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала о планах на следующий сезон: «Тренеры уже определились с программами, выбрали музыку, но пока они мне подробностей не рассказывают, будет сюрприз. И так каждый сезон, мне очень интересно узнать, что это будет». Итак, БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ на выбор Жени Медведевой, если это именно так, а не то, что предложила ей новая команда.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх