Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Димитрис Итудис: Мы получили только билет в "Финал четырех", но мы хотим большего

58 - Внутреняя страница новости

<p>Баскетболисты московского ЦСКА своей игрой в 1/4 финала Евролиги заслужили выход в &quot;Финал четырех&quot; турнира. Об этом сказал главный тренер столичной команды Димитрис Итудис.</p>

7:4826.04.2017

Баскетболисты московского ЦСКА своей игрой в 1/4 финала Евролиги заслужили выход в "Финал четырех" турнира. Об этом сказал главный тренер столичной команды Димитрис Итудис, слова которого приводит пресс-служба турнира.

Во вторник ЦСКА на выезде обыграл "Басконию" со счетом 90:88 и в шестой раз подряд вышел в "Финал четырех" Евролиги. Российская команда победила в серии 1/4 финала до трех побед со счетом 3-0.

"Поздравляю команду и своих баскетболистов с выходом в "Финал четырех, они заслужили это. На данный момент мы получили только билет в "Финал четырех", но мы хотим большего, а сейчас мы должны поздравить игроков с заслуженной победой со счетом 3-0 над прекрасным клубом "Баскония". Нам противостояла сильная команда, а здесь была отличная атмосфера. Не забывайте, что они в прошлом сезоне играли в "Финале четырех", - сказал Итудис.

Наставник армейцев отметил, что разыгрывающий ЦСКА Милош Теодосич практически не тренируется из-за болей в ноге, а только принимает участие в матчах.

"Хочу сказать, что Теодосич играет на уколах, практически не принимая участия в тренировках. Он чувствует острую боль в ноге. У нас также были и другие игроки с травмами, но которые хотели помочь команде выйти в "Финал четырех", несмотря ни на что, они показали, что достойны находиться в команде", - добавил специалист.

"Финал четырех" Евролиги сезона-2016/17 пройдет в турецком Стамбуле 19-21 мая.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх