stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку

Николай Хохряков выиграл Кубок России по лыжным гонкам на дистанции 30 км

<p>Хохряков, представляющий Удмуртскую республику, в скиатлоне показал время 1 час 15 минут 20,1 секунды. Второе место занял Станислав Волженцев (+00,6). Бронзовую награду завоевал Кирилл Вичужанин (+0,08).</p>

16:0926.02.2014

Николай Хохряков одержал победу на Кубке России по лыжным гонкам на дистанции 30 километров.

Кубок России проходил в Сыктывкаре с 22 по 26 февраля, сообщает агентство "Р-Спорт".

14:38 04.04.2013

Юлия Тихонова (Московская обл.) стала чемпионкой России по лыжным гонкам на дистанции 30 км классическим стилем. На турнире, проходящем в Сыктывкаре, спортсменка показала результат 1 час 26 мин 52,3 сек.

15:00 28.03.2013

Евгений Белов из Тюменской области выиграл лыжную гонку (15 км) свободным стилем на чемпионате России, который стартовал сегодня в Сыктывкаре. Его время - 37 мин 22,2 сек.

13:18 28.03.2013

Мария Гущина выиграла индивидуальную гонку на дистанции 10 километров на чемпионате России по лыжным гонкам, который стартовал в Сыктывкаре. В четверг представительница Ханты-Мансийского АО преодолела дистанцию за 27 минут 44,3 секунды. Второе место заняла Юлия Чекалева (+40,2) из Вологодской области.

16:20 15.01.2013

Лыжница Юлия Иванова удостоена специальной стипендии правительства республики Коми. Как сообщили в региональной администрации, каждый месяц спортсменке будет выплачиваться 40 тысяч рублей вплоть до проведения зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи. Права получать стипендию Иванова была удостоена за то, что она завоевала серебряную медаль на этапе розыгрыша Кубка мира в финском Лахти в марте 2012 года.