Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Михайлов будет переизбран главой Федерации фехтования России

58 - Внутреняя страница новости

<p>64-летний Александр Михайлов, возглавляющий федерацию с 2009 года, является единственным кандидатом на пост президента организации.</p>

9:2526.01.2017

Отчетно-выборная конференция Федерации фехтования России (ФФР) пройдет в четверг в столице. Единственным кандидатом на пост президента федерации является ее нынешний глава Александр Михайлов.

На конференции ФФР будут заслушаны отчеты бюро исполкома и контрольно-ревизионной комиссии, после чего пройдут выборы руководящих органов - президента федерации, первого вице-президента, вице-президентов, ответственного секретаря, бюро исполкома и исполнительного комитета. Кроме того, будут выбраны члены контрольно-ревизионной комиссии ФФР.

64-летний Михайлов является единственным кандидатом на пост президента ФФР. Федерацию он возглавляет с 2009 года, с 2001-го являясь вице-президентом. С 2004 года Михайлов - генеральный директор ООО "Финансы, корпоративные отношения, траст".

Председателем попечительского совета ФФР является бизнесмен Алишер Усманов, который в 2001-2009 гг. был президентом федерации, в декабре 2008-го возглавив Международную федерацию фехтования.

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро сборная России по фехтованию выиграла семь медалей, из них четыре - золотые. Олимпийскими чемпионами стали мужская сборная России по рапире, рапиристка Инна Дериглазова, саблистка Яна Егорян, а также женская команда по сабле. При этом члены сборной России по фехтованию не были замечены в допинговых скандалах и выступили на Играх в Рио-де-Жанейро в полном составе.

Отчетно-выборная конференция ФФР пройдет в здании Олимпийского комитета России в Москве, начало - 11:00 мск.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3972749
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх