Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбольный и хоккейный ЦСКА выразили соболезнования в связи с крушением Ту-154 Минобороны

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный и хоккейный клубы ЦСКА выразили соболезнования родным и близким погибших в результате крушения самолета Ту-154 Министерства обороны.</p>

12:2225.12.2016

Футбольный и хоккейный клубы ЦСКА выразили соболезнования родным и близким погибших в результате крушения самолета Ту-154 Министерства обороны. Об этом сообщают пресс-службы армейских команд.

"Профессиональный футбольный клуб ЦСКА скорбит в связи с крушением самолета Ту-154 Министерства обороны. Выражаем соболезнования родным и близким погибших", - говорится в сообщении.

"Хоккейный клуб ЦСКА выражает свои глубочайшие соболезнования всем, кого коснулась эта ужасная трагедия", - заявили в пресс-службе ХК ЦСКА.

Самолет потерпел крушение около 5:40 возле Сочи. На его борту находились 84 пассажира и восемь членов экипажа - военнослужащие, представители СМИ и музыканты ансамбля имени Александрова, летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. По данным Минобороны РФ, обломки Ту-154 найдены в 1,5 км от побережья в районе Сочи на глубине 50-70 метров. По факту крушения самолета возбуждено уголовное дело.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх