Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер соперника ударил по лицу бывшего игрока "Арсенала" и сборной Франции

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший футболист лондонского &quot;Арсенала&quot; и сборной Франции <strong>Робер Пирес</strong>, ныне выступающий за индийский клуб &quot;Гоа&quot;, подвергся нападению со стороны главного тренера &quot;Атлетико Калькутта&quot; <strong>Антонио Лопеса Хабаса</strong>.</p>

7:4425.10.2014

Бывший футболист лондонского "Арсенала" и сборной Франции Робер Пирес, ныне выступающий за индийский клуб "Гоа", подвергся нападению со стороны главного тренера "Атлетико Калькутта" Антонио Лопеса Хабаса. Об этом сообщает The Mirror.

Конфликт произошел в подтрибунном помещении в перерыве матча чемпионата Индии. О его подробностях прессе рассказал наставник "Гоа" бразилец Зико.

"Произошла очень серьезная вещь: Робер Пирес заявил, что подвергся нападению со стороны тренера команды-соперницы. Он сказал, что получил удар по лицу от тренера "Атлетико Калькутта", и это, конечно, позор. Я говорю то, что сказал сам игрок, я не думаю, что он врал или сообщил что-то, чего не было на самом деле", - заявил Зико.

Матч между "Гоа" и "Атлетико Калькутта" состоялся в четверг, 23 октября, и завершился поражением команды Зико и Пиреса со счетом 1:2. Для 40-летнего французского игрока он стал третьим после подписания с клубом контракта, который был заключен нынешним летом.

"Гоа" стал седьмым клубом в карьере Робера Пиреса. Наибольшую известность игрок приобрел, выступая за лондонский "Арсенал", в составе которого он провел 186 матчей. Кроме того, на счету француза 79 игр в футболке национальной сборной.

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх