"Ростов" не пустил "Аякс" в групповой этап Лиги чемпионов (видео)

<p>Футболисты &quot;Ростова&quot; на своем поле разгромили амстердамский &quot;Аякс&quot; в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.</p>

2:0925.08.2016

Футболисты "Ростова" (Ростов-на-Дону) на своем поле со счетом 4:1разгромили амстердамский "Аякс" в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Судьба встречи была решена во втором тайме, когда хозяева за 14 минут трижды поразили ворота голландской команды.

Первый поединок неделю назад завершился вничью 1:1. Таким образом "Ростов" впервые в своей истории сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов. Его будущие соперники определятся посредством жеребьёвки в Монако, которая состоится в четверг вечером.

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Второй матч

"Ростов" (Россия) — "Аякс" (Нидерланды) — 4:1 (1:0)
Голы: Азмун, 34. Ерохин, 52. Нобоа, 60. Полоз, 66 — Классен, 84 (с пенальти).
Удаление: Кудряшов, 83 ("Ростов").

Слободан | 8:46, четверг, 25 августа 2016 г. |
Прекрасный ответ гейропе . Теперь каждая победа воспринимается не только как спортивная . И не мы это начали . Вогнал Ростов осиновый кол в одно место так называемым грантам . Да ещё как . Дальше будем посмотреть , но всё же . Забавляют прогнозы данные " великими специалистами" , перед матчем в тв программе " Матч" . Дрожащими губами мямлили , про ничью и далее как повезёт по пенальти . Сколько же таких спецов в стране , мало понимающих то , о чём они рассуждают . Снимайте свои дорогие пиджачки и разгружать вагоны . Аякс оба меча забил с пенальти . А что с игры ? Какой бюджет у Ростова ? А какой у Зенита или Спартака проигравшего киприотам . Разница в затратах результатах просто огромная . Игра Ростова , это радость , а вот к примеру Спартака , это грусть . Если не сказать больше . С победой Ростов !