Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Опубликована официальная песня чемпионата мира по футболу в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>июня будет представлен официальный видеоклип на песню. Артисты выступят перед финальным матчем чемпионата мира, который пройдет 15 июля в Москве на стадионе &quot;Лужники&quot;.</p>

14:2525.05.2018

Официальная песня мирового первенства по футболу 2018 года в России, которую исполнили известный актер и обладатель музыкальной премии Грэмми американец Уилл Смит, его соотечественник Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи, опубликована в интернете. Аудиозапись композиции выложена на Youtube-канале Ники Джема.

Песня, спродюсированная американским диджеем и композитором Томасом Уэсли Пентцом, известным как Diplo, называется Live It Up ("Жить по полной"). 7 июня будет представлен официальный видеоклип на песню. Артисты выступят перед финальным матчем чемпионата мира, который пройдет 15 июля в Москве на стадионе "Лужники".

Ранее сообщалось, что официальный партнер чемпионата мира по футболу 2018 года компания Coca-Cola представила песню Colors в исполнении американского певца Джейсона Деруло и колумбийского исполнителя Малумы.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх