Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Константин Моденов: Один из "химиков" позорно удрал за рубеж и льёт грязь на российский спорт

58 - Внутреняя страница новости

<p>Константин Моденов отметил, что медицинский комитет РФС постоянно разрабатывает методические пособия по антидопингу.</p>

16:4025.01.2018

Российский футбольный союз (РФС) проводит колоссальную работу по борьбе с допингом в отечественном футболе. Об этом заявил начальник медико-биологического службы РФС Константин Моденов.

"В РФС за шесть лет поступило 37 различных документов антидопингового содержания. Абсолютно все они своевременно выкладываются на сайте РФС в разделе медицина, работа проводится колоссальная, в том числе медицинским комитетом, которым разрабатываются различные методические пособия", - сказал Моденов в рамках научно-практической конференции "Проблемы медицинского сопровождения в современном футболе в преддверии ЧМ-2018".

Он также поделился мнением об информаторе Всемирного антидопингового агентства Григории Родченкове.

"Хочу высказать свое мнение по этой ситуации. Один из "химиков" удрал позорно за рубеж и пытается лить грязь на российский спорт, прекрасно зная, что спорт призван не разобщать, а объединять народы мира. Иван Андреевич Крылов опубликовал свою басню, где была фраза "Ай, моська! знать, она сильна, что лает на слона", - сказал он.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4901424
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх