Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ВТБ намерен подать иск о признании Ассоциации зимних видов спорта банкротом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Банк обращается с заявлением о признании организации несостоятельной в связи с наличием у нее непогашенной задолженности.</p>

10:3525.01.2017

Банк ВТБ намерен обратиться в Арбитражный суд Москвы с заявлением о признании Ассоциации зимних видов спорта банкротом. Об этом сообщается на портале fedresurs.ru.

Отмечается, что ВТБ обращается с заявлением о признании организации несостоятельной в связи с наличием у нее непогашенной задолженности перед банком, а также признаков банкротства, установленных Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)".

Ассоциация общероссийских общественных организаций "Ассоциация зимних олимпийских видов спорта" была основана в 2004 году. Ее членами являются различные общероссийские общественные объединения по зимним олимпийским видам спорта. Основные цели деятельности организации состоят в содействии проведению в Российской Федерации государственной политики в области спорта и спортивной работы, направленной на становление и развитие массового спорта в России и повышение роли и значения регионального и детско-юношеского спорта.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3963836
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх