Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Игнашевич: Очень жду своей первой тренировки в качестве тренера ЦСКА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич в ходе встречи с болельщиками московского футбольного клуба рассказал, что скоро будет трудиться в клубе на тренерском поприще.</p>

3:5424.07.2018

Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич в ходе встречи с болельщиками московского футбольного клуба рассказал, что скоро будет трудиться в клубе на тренерском поприще.

– Думал, что будет грустно, но это не совсем так. Я не совсем прощаюсь, а только… хочу вас всех поблагодарить, без вашей поддержки этого всего не было бы. Подкаты, рывки на последних минутах – это ваш огромный вклад. Хочу поблагодарить Евгения Гинера, Романа Бабаева, всех своих тренеров за профессионализм. Очень жду своей первой тренировки в качестве тренера ЦСКА, помощника тренера молодёжной команды. Думаю, она, первая тренировка, будет уже в среду, – приводит слова Игнашевича "Матч ТВ".

Напомним, что 39-летний Игнашевич объявил о завершении карьеры футболиста после ЧМ-2018. В ЦСКА он выступал с 2004 года.

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх