Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Шайбин покинул пост старшего тренера сборных России по хаф-пайпу и слоупстайлу

58 - Внутреняя страница новости

<p>На Олимпиаде в Сочи российские фристайлисты не смогли преодолеть квалификацию в хаф-пайпе. В соревнованиях по слоупстайлу россиянам также не удалось пробиться в финальную часть.</p>

14:0924.06.2014

Сергей Шайбин, возглавлявший сборные России по лыжному хаф-пайпу и слоупстайлу, сообщил агентству "Р-Спорт", что он покинул пост, контракт с ним продлен не был.

Шайбин занимал пост старшего тренера сборной России по хаф-пайпу с 2011 года, с момента образования национальной команды в этой дисциплине фристайла. Впоследствии российский специалист возглавил и сборную по слоупстайлу.

"С начала июня я уже не работаю (в сборных по слоупстайлу и хаф-пайпу), по решению Федерации (фристайла России) контракт продлен не был", - сказал Шайбин.

На Олимпиаде в Сочи российские фристайлисты не смогли преодолеть квалификацию в хаф-пайпе: Павел Набоких занял 24-е место, а Елизавета Чеснокова и Наталья Макагонова - 19-е и 20-е соответственно. В соревнованиях по слоупстайлу россиянам также не удалось пробиться в финальную часть: Анна Миртова стала 21-й, а Павел Корпачев занял 28-е место.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх