"Химки" на выезде переиграли "Локомотив-Кубань" и повели в серии 1/4 финала Единой лиги (видео)

<p>Баскетболисты подмосковных &quot;Химок&quot; на паркете &quot;Баскет-холла&quot; в Краснодаре взяли верх над &quot;Локомотивом-Кубанью&quot; в стартовом матче четвертьфинальной серии Единой лиги</p>

4:5324.05.2018

Баскетболисты подмосковных "Химок" на паркете "Баскет-холла" в Краснодаре со счетом 79:66 взяли верх над "Локомотивом-Кубанью" в стартовом матче четвертьфинальной серии Единой лиги.

Весомый вклад в победу своей команды внес защитник гостей Алексей Швед, набравший в этом матче 20 очков. У краснодарцев 14 очков на счету Марди Коллинза, 10 – у игрока сборной России Дмитрия Кулагина.

Напомним, что по ходу регулярного сезона "Локо" дважды обыгрывал команду Георгиоса Барцокаса.

Вторая игра серии до трех побед пройдет в подмосковных Химках 26 мая.

Единая лига. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч

"Локомотив-Кубань" (Краснодар) – "Химки" (Химки) – 66:79 (10:18, 17:15, 23:25, 16:21)