Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Долгов сохранил пост главного тренера сборной России по фристайлу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Александр Долгов остался на посту главного тренера сборной России по фристайлу и продолжит работу с командой в сезоне-2016/17. Об этом сообщил сам специалист.</p>

14:5024.05.2016

Александр Долгов остался на посту главного тренера сборной России по фристайлу и продолжит работу с командой в сезоне-2016/17. Об этом сообщил сам специалист.

Ранее новый президент Федерации фристайла России (ФФР) Алексей Курашов анонсировал ряд перемен в тренерском штабе команды.

"Новые списки сборной вступят в силу 1 июня, - отметил Долгов. - Будут незначительные изменения в плане дополнения тренерского штаба в командах по слоупстайлу и хаф-пайпу. В принципе, революций нет, наша работа всех устраивает. Тренерский штаб сборной России на следующий сезон уже определен, я остаюсь на посту главного тренера сборной России".

Изменения коснулись ряда иностранных специалистов в сборных по ски-кроссу и могулу.

"Мы отказались от иностранных специалистов в ски-кроссе, больше не сотрудничаем со старшим тренером Фрицем Майрхофером, а также с тренером по физподготовке Кристофером Петричем, - подчеркнул Долгов. - Остался только сервисмен Томаш Кнафель. В могуле мы прекратили сотрудничество с тренером по физподготовке Игорем Досталем. В акробатике все без изменений".

Источник новости: http://tass.ru/sport/3307763
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх