Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Айнарс Багатскис: Поверьте, что "Добро пожаловать" армейцам в Нижнем никто не скажет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Нижнего Новгорода&quot; <strong>Айнарс Багатскис</strong> после поражения от ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ заверил, что его подопечные в третьем матче покажут совершенно другую игру.</p>

9:1724.05.2015

Главный тренер баскетбольного клуба "Нижний Новгород" Айнарс Багатскис после поражения от ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ заверил, что его подопечные в третьем матче покажут совершенно другую игру.

— Моментами мы играли в хороший, качественный баскетбол, но чтобы в матче против ЦСКА оставаться в игре и иметь шансы, нужно играть на пределе не пять, не семь, не тридцать минут, а все сорок, — сказал Багатскис, чьи слова приводит агентство "Р-Спорт". — Нужно соблюдать игровую дисциплину и играть в умный баскетбол. Тяжело тягаться с ЦСКА, поймавшим кураж, как было в начале игры, когда мы даже где-то поплыли. Через три дня будет совсем другая игра, поверьте, что "Добро пожаловать" армейцам в Нижнем никто не скажет.

Третий матч серии до трех побед состоится 26 мая в Нижнем Новгороде.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх