Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава Минспорта РФ доволен взаимодействием с рабочей группой ИААФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Павел Колобков доволен взаимодействием с рабочей группой Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) во главе с Руне Андерсеном, которая с визитом находится в России.</p>

10:1024.01.2017

Министр спорта РФ Павел Колобков доволен взаимодействием с рабочей группой Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) во главе с Руне Андерсеном, которая с визитом находится в России.

"Идут обсуждения с рабочей группой ИААФ, обсуждается выполнение критериев, диалог проходит в конструктивном ключе", - заявил "Интерфаксу" министр.

"Визит группы продолжается, поэтому пока рано говорить о его итогах, надеюсь, что мы дали исчерпывающие пояснения", - добавил он.

Ранее Колобков сообщил "Интерфаксу", что в ходе визита рабочей группы ИААФ во главе с Руне Андерсеном 23-24 января будет представлена "Дорожная карта" по восстановлению членства всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в ИААФ.

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) была исключена из Международной ассоциации легкоатлетических федераций в 2016 году после того, как разразился масштабный скандал о допинге в российском спорте. После исключения ВФЛА стало невозможным участие российских легкоатлетов в летней Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Источник новости: http://www.interfax.ru/sport/546642
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх