Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Якушевский: Приберег еще тактические фишечки на будущее

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин Павел Якушевский завоевал золото чемпионата Европы по велоспорту на треке, победив во Франции в индивидуальном спринте.</p>

13:2523.10.2016

Россиянин Павел Якушевский завоевал золото чемпионата Европы по велоспорту на треке, победив во Франции в индивидуальном спринте. В финальном заезде Якушевский по итогам двух попыток опередил Роя ван ден Берга из Нидерландов. Якушевский был среди спортсменов, которые были восстановлены в праве соревноваться после специального заявления WADA по допустимому содержанию мельдония в допинг-пробе.

"Я сегодня не все тактические фишечки использовал, приберег еще на будущее, по крайней мере, я так надеюсь. Денис Дмитриев консультировал меня эти два дня дистанционно. Это важный момент, ведь у него много опыта.
C февраля месяца я успел пережить непопадание на Олимпиаду, отстранение из-за мельдония, оправдание, потом у меня была свадьба - это уже положительные эмоции. На фоне того как меня оправдали потом уже пошло вверх по эмоциям. Так что теперь и в личной жизни положительные эмоции, и вот победа на чемпионате Европы", - сказал Якушевский в интервью "Р-Спорт".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх