Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
Парные финалы на этапе Мирового тура по настольному теннису в Бельгии пройдут с участием российских спортсменов. У мужчин в финал вышли Алексей Ливенцов и Михаил Пайков, которые в полуфинале обыграли немцев Бенедикта Дуду и Денниса Кляйна со счетом 3:0 (12:10, 11:8, 11:9). В титул россияне сыграют с венграми Тамашем Лакатошем и Адамом Суди.
У женщин в финал вышла россиянка Юлия Прохорова в интернациональном дуэте с венгеркой Георгиной Потой. В полуфинальном матче российско-венгерская пара нанесла поражение дуэту Алекс Галич/Рашель Море (Словения/Швейцария) – 3:1 (12:10, 16:18, 11:6, 11:6). В финале Прохорова и Пота сыграют с японками Мариной Мацузавой и Марико Такахаси.
Добавим, что россияне Пайков, Ливенцов и Мария Тайлакова продолжают борьбу в одиночном разряде, и сегодня сыграют свои матчи 1/8 финала.