Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Трефилов: Клубные тренеры пусть свои басни оставят своим детям

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов обеспокоен количеством игроков, отказывающихся приезжать в национальную команду.</p>

8:5622.11.2017

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов обеспокоен количеством игроков, отказывающихся приезжать в национальную команду. Об этом он заявил журналистам.

Чемпионат мира пройдет с 1 по 17 декабря в Германии. На групповом этапе сборная России сыграет с командами Бразилии, Дании, Черногории, Туниса и Японии.

"Летний сбор получился скомканным из-за того, что некоторые игроки не приехали. Осенью повторилось то же самое. Меня сильно беспокоит это. Клубные тренеры пусть свои басни оставят своим детям", - сказал Трефилов.
"Люди, которые живут в России, едят русский хлеб, должны кое что отдавать. Сегодня мне немного грустно, мы стали другими, - добавил наставник сборной. - Чемпионат мира - это не первенство водокачки, которое можно выиграть одной левой. Меня тревожит отсутствие некоторых игроков".

Говоря о целях на предстоящий чемпионат, главный тренер заявил: "Хотелось бы результат, а там посмотрим".

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх