Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Светлана Кузнецова: Маша Шарапова всегда держит дистанцию в отношениях с коллегами в туре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Восьмая ракетка мира Светлана Кузнецова рассказала об отношениях с соотечественницей Марией Шараповой.</p>

11:5022.09.2017

Восьмая ракетка мира Светлана Кузнецова рассказала об отношениях с соотечественницей Марией Шараповой.

"Виделись ли с Марией Шараповой на US Open? Да, но очень редко. Однажды я зашла в раздевалку, ее ящик был недалеко от моего, мы встретились, поздоровались. Это было после того, как Маша обыграла Симону Халеп. Я сказала ей: "Поздравляю!", она удивленно на меня посмотрела и спросила: "С чем?". В общем, мы друг друга не поняли в тот момент, просто перекинулись парой фразой и никакие серьезные вещи не обсуждали. Маша всегда держит дистанцию в отношениях с коллегами в туре. У нас с ней нормальные отношения, но вряд ли мы будем что-то всерьез с ней обсуждать.

В сборной? В сборной она чуть-чуть оттаивала, вела себя по-другому. Я ее за это не осуждаю, она сама выбрала этот путь и в чем-то я ее даже понимаю. К ней приковано столько внимания, вполне допускаю, что человек просто хочет закрыться от всего этого", - приводит слова Кузнецовой "Советский спорт".

Источник новости: Советский спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх