Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В американских СМИ Александра Овечкина назвали лучшим снайпером в истории НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Журналист ESPN также считает, что россиянин способен побить рекорд Уэйна Гретцки, и отмечает, что Овечкин много забивает в эпоху сильных вратарей.</p>

16:2521.10.2018

Журналист ESPN Грег Вышински назвал российского нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина лучшим снайпером в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Овечкин — лучший снайпер в истории НХЛ. Это что-то замечательное, так как все команды более десяти лет пытаются найти способ защититься от его броска. Овечкин забросил 613 шайб к 33 годам. Если в этом сезоне он снова отличится 50 раз, то к концу чемпионата выйдет на 13-е место в истории", — приводит слова Вышински ESPN.

Он также считает, что россиянин способен побить рекорд Уэйна Гретцки, и отмечает, что Овечкин много забивает в эпоху сильных вратарей.

"Если Овечкин сохранит здоровье, мы можем стать свидетелями падения рекорда Уэйна. Это наилучший шанс с того времени, как закончил Лемье, а Яромиру Ягру помешали локауты и желание заработать денег в КХЛ. Как бы то ни было, именно Овечкин — лучший снайпер в истории НХЛ", — добавил Вышински.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх