Андрей Тихонов выбил ЦСКА из борьбы за Кубок России по футболу

<p>Действующий чемпион России московский ЦСКА на выезде проиграл представителю Футбольной национальной лиги (ФНЛ) красноярскому &quot;Енисею&quot; в матче 1/16 финала Кубка России со счетом 1:2 и выбыл из борьбы за почетный трофей.</p>

17:2521.09.2016

Действующий чемпион России московский ЦСКА на выезде проиграл представителю Футбольной национальной лиги (ФНЛ) красноярскому "Енисею" в матче 1/16 финала Кубка России со счетом 1:2 и выбыл из борьбы за почетный трофей. Красноярцы открыли счет перед самым перерывом усилиями защитника Никиты Чернова, выступающего за "Енисей" на правах аренды из ЦСКА. На 58-й мин армейцы отыгрались, отличился Георги Миланов. Однако команда Андрея Тихонова дожала чемпионов России в концовке и вырвала победу за счет гола Александра Ломакина за несколько минут до финального свистка.

В 1/8 финала Кубка России "Енисей" сыграет с "Сибирью", ранее взявшей верх над "Томью". Хозяина поля в этой паре определит жребий.

ЦСКА стал уже четвертой командой премьер-лиги, не сумевшей выйти в 1/8 финала, из пяти сыгранных на данный момент матчей 1/16 финала турнира.