Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Аленичев сохранит пост главного тренера ФК "Енисей" до конца сезона

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министерство спорта Красноярского края и клуб призвали болельщиков объединиться и поддержать команду.</p>

10:3022.03.2019

Дмитрий Аленичев останется на посту главного тренера красноярского футбольного клуба "Енисей" до конца текущего сезона. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Красноярского края.

Ранее группа болельщиков красноярского клуба опубликовала в социальных сетях обращение к губернатору Красноярского края Александру Уссу с критикой в адрес Аленичева и члена тренерского штаба Егора Титова и с просьбой отправить тренерский штаб в отставку.

"Принято консолидированное решение клуба о том, что тренерский штаб "Енисея", возглавляемый Дмитрием Аленичевым, продолжит свою работу с командой до конца сезона-2018/2019", - говорится в сообщении.

Министерство спорта Красноярского края и "Енисей" призвали болельщиков объединиться и поддержать игроков и тренерский штаб команды в оставшихся матчах чемпионата.

После 20 туров "Енисей" занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 11 очков. В 21-м туре "Енисей" дома сыграет с казанским "Рубином", встреча пройдет 30 марта.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6246462
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх