Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россиянки выиграли два золота юниорского чемпионата мира по художественной гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый в истории юниорский чемпионат мира по художественной гимнастике проходит в Центре художественной гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой в &quot;Лужниках&quot; 19-21 июля.</p>

9:4521.07.2019

Сборная России по художественной гимнастике завоевала золотые медали чемпионата мира среди юниорок в командном турнире, а также в групповом многоборье.

Первый в истории юниорский чемпионат мира по художественной гимнастике проходит в Центре художественной гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой в "Лужниках" 19-21 июля.

Российскую команду на турнире в индивидуальных соревнованиях представляют Лала Крамаренко, Дарья Сергаева и Анастасия Симакова, в групповых - Анна Батасова, Амина Халдарова, Елизавета Котенёва, Александра Семибратова, Дана Семиренко и Алиса Тищенко.

По итогам квалификационных соревнований в шести видах россиянки набрали 131,150 балла, взяв золотые медали командного турнира.

Сборная России в групповых упражнениях стала первой в квалификации упражнений с пятью обручами (26,900) и первой в упражнениях с пятью лентами (22,650). Таким образом, в активе команды победа в групповом многоборье (49,550 балла).

Финалы в отдельных видах на чемпионате мира пройдут 21 июля.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190720/1556728792.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх