Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Кто-то уже в ложах VIP прыгает на футболистов сборной России и считает, что он великий человек

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Российского футбольного союза&nbsp; Виталий Мутко считает, что агрессивным болельщикам не стоит ходить не только на футбол.</p>

4:5921.07.2017

Глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко считает, что агрессивным болельщикам не стоит ходить не только на футбол.

– Кто-то уже в ложах VIP прыгает на футболистов сборной России и считает, что он великий человек… Государство – это мы все, все 140 миллионов. И если кто-то считает, что можно позволять себе оскорблять игрока, потому что он в другом клубе или что-то еще, эти ребята должны не на футбол ходить, а вообще никуда не ходить. Вот был пример, как это нужно делать на Кубке конфедераций. Всего один тур состоялся, а уже вопросы мне задаете. Все, что мы наработали на Кубке конфедераций – сейчас это идет насмарку, – сказал Мутко.

Экс-игрок московского "Динамо" Роман Зобнин, ныне выступающий за столичный "Спартак", был атакован болельщиками бело-голубых на трибуне во время очной встречи команд на старте РФПЛ. Напомним, КДК оштрафовал "Динамо" и "Спартак", пригрозив клубам "серьезными санкциями"

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
гость | 23:07, пятница, 21 июля 2017 г. |
ничего не понятно...
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх