Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Выжившие участники конфликта со стрельбой в кафе Ангарска находятся в тяжелом состоянии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Подозреваемый по уголовному делу о стрельбе в кафе Ангарска прооперирован.</p>

11:5821.06.2023

Подозреваемый и потерпевший по делу о стрельбе в кафе Ангарска находятся в тяжелом состоянии, оба потеряли много крови, сообщает СУ СК РФ по Иркутской области.

По версии следственного управления, во вторник днем в кафе в 182-м квартале Ангарска зашел мужчина с пистолетом и произвел несколько выстрелов в одного из посетителей. Знакомый раненого, желая отомстить, взял на кухне нож, выбежал вслед за стрелявшим на улицу и ударил его ножом в живот. Тот в свою очередь выстрелил в сторону оппонента. Зачинщик конфликта самостоятельно добрался до больницы, где был прооперирован. Один из посетителей кафе скончался от огнестрельного ранения, второй потерпевший был доставлен в больницу.

"Подозреваемый по уголовному делу о стрельбе в кафе Ангарска Иркутской области прооперирован, находится в тяжелом состоянии. Его палату охраняют сотрудники полиции. Потерпевший в коме. Оба мужчины потеряли много крови", - говорится в сообщении.

По данным "Известий", ранение в кафе Coffee Like получил президент Федерации бокса Ангарска Александр Ракислов, скончался его друг Оганез Туманян. Зачинщиком конфликта стал еще один спортивный функционер - Василий Мурачев, который, как уточняет телеграм-канал "112", является президентом местного бойцовского клуба "Ахмат".

Уголовное дело возбуждено по статье о покушении на убийство двух и более лиц. Следователи изъяли записи с камер видеонаблюдения, на которых "отчетливо видно совершение преступления". Ведомство добавляет, что "подозреваемый и потерпевшие характеризуются отрицательно, являются лицами криминальной направленности".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Наверх