Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рапиристки Инна Дериглазова и Светлана Трипапина завоевали медали этапа Гран-при в Шанхае

58 - Внутреняя страница новости

<p>На турнире серии Гран-при по фехтованию на рапире среди женщин в Шанхае (Китай) россиянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль, а ее подруга по команде Светлана Трипапина стала третьей.</p>

10:1021.05.2017

На турнире серии Гран-при по фехтованию на рапире среди женщин в Шанхае (Китай) россиянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль, а ее подруга по команде Светлана Трипапина стала третьей.

До 1/8 финала дошли четверо россиянок. Помимо Дериглазовой и Трипапиной, в эту стадию прошли Марта Мартьянова и Аделина Загидуллина. Мартьянова уступила американке Николь Росс (8:15), которую позже в четвертьфинале одолела Трипапина (15:13). Загидуллину не пустила в восьмерку сильнейших канадка Элинор Харви (13:15).

Дериглазова в 1/8 финала разгромила китаянку Ле Хуйлин (15:5), а в четвертьфинале была сильнее итальянки Алисы Вольпи (15:10).

В решающих боях обидчицей россиянок стала итальянка Мартина Батини, которая в полуфинале обыграла Трипапину (15:10), а в финале Дериглазову (15:14).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх