Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Малкин освободил Сергея Бобровского для сборной России по хоккею

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бобровский в четверг отразил 27 бросков из 32 в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ против &quot;Питтсбурга&quot;, но не спас команду от поражения (2:5) и вылета из Кубка Стэнли.</p>

12:1521.04.2017

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский, а также нападающие Артемий Панарин и Артем Анисимов из "Чикаго" освободились для вызова в сборную России на чемпионат мира по хоккею, который пройдет в Кельне и Париже с 5 по 21 мая.

Бобровский в четверг отразил 27 бросков из 32 в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ против "Питтсбурга", но не спас команду от поражения (2:5) и вылета из Кубка Стэнли. К слову, в том же матче форвард "пингвинов" Евгений Малкин оформил ассистентский хет-трик, доведя количество набранных в плей-офф очков до 11 (2+9).

"Чикаго" Панарина и Анисимова в четырех матчах уступило в первом раунде плей-офф "Нэшвиллу". В нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли на счету Панарина одна результативная передача.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх