Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Бурановские бабушки" спели песню о ЧМ-2018 по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Перед игрой 7-го тура ЧР по футболу между &quot;Крыльями Советов&quot; и ЦСКА, который состоялся на самарском стадионе &quot;Металлург&quot;, ансамбль &quot;Бурановские бабушки&quot; представил песню собственного сочинения, посвященную ЧМ по футболу-2018.</p>

16:1520.09.2016

Перед игрой седьмого тура чемпионата России по футболу между самарскими "Крыльями Советов" и московским ЦСКА, который состоялся на самарском стадионе "Металлург", фольклорный ансамбль "Бурановские бабушки" представил песню собственного сочинения, посвященную Чемпионату мира по футболу-2018 в России, сообщает Welcome2018.com.

За полчаса до начала матча серебряные призеры Евровидения-2012 исполнили песню "Оле-Ола", а также свой хит Party for everybody.

В июне 2016 года продюсер коллектива Ксения Рубцова рассказала, что "Бурановские бабушки" готовят программу выступлений к чемпионату мира по футболу, а массовая рекламная кампания начнется в начале 2017 года.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх